Ноут не позволяет включить 240гц
В ноутбуке экран на 240гц, нов настройках включены 60 и показывает что для данного экрана доступно только 60 гц, про разрешение экрана говорит тоже самое. Ещё раз всем привет, тут добавился целый ворох проблем, Ютуб фризит, игры через лутрис не запускаются, выдает сбой, при включении выдает сбой, все так же не даёт менять герцовку, а теперь ещё и разрешение экрана. Я вообще не программист, и нифига в этом не понимаю, как и часть ответов под постом