LINUX.ORG.RU

Сообщения mrdalvik

 

Как сменить графическое окружение по умолчанию?

 , ,

print('Hello lor!')

Использую Manjaro Linux с окружением KDE, решил попробовать XFCE, установил->сменил->заработало->понравилось, но при включении автоматически грузится в KDE, как это исправить?

Вопрос наверное глупый, но сам разобраться не смог. Заранее благодарен :)

mrdalvik
()

RSS подписка на новые темы