LINUX.ORG.RU

Сообщения mopsa

 

Бело-голубой desktop

 , ,

Что имеем:

  • gnome 3.2
  • conky
  • тема GTK - Zukitwo (до сегодняшнего утра использовал Victory, но после обновления гнома она перестала работать, а жаль)
  • awn
mopsa
()

RSS подписка на новые темы