LINUX.ORG.RU

Сообщения mkmks

 

есть ли в Москве нормальное место для покупки thinkpad?

(и кто придумал запретить анонимусам постить в токс?)

Решил я как-то перестать пользоваться дешевой китайской масспродукцией и перейти на китайскую же масспродукцию подороже. Ибо наскучили походы по сервисам.

Взгляд упал на MacBook Pro. Всем машинка хороша - корпус алюминиевый, вентиляционные отверстия расположены удобно (сзади, а не по бокам и на днище), от батарейки живет долго, с линуксом опять же дружит. НО - за три месяца сдохла новомодная LED-подсветка экрана, ждать новой матрицы (по отдельности подсветка не меняется) предложили полтора месяца.

Пришлось вооружиться законом о защите прав потребителей (а именно статьей 18) и вернуть уплаченную сумму. Решил снова рискнуть и купить изделие того же ценового диапазона, а не три дешевых аппарата (дабы выбрасывать по мере поломки).

Итак, вопрос. Есть ли в Нерезиновой контора, где продают IBM/Lenovo Thinkpad T61/T61p в кастомной конфигурации и предоставляют нормальное гарантийное обслуживание? Интересует вариант с 15.4" (от 1440x900), два гига ОЗУ, винт от 120, по возможности интелевое видео. Если продадут без виндовса (были ведь такие thinkpad), вообще замечательно. Бюджет - не более 70-75 тыров.

>>>

mkmks
()

RSS подписка на новые темы