LINUX.ORG.RU

Сообщения mishaZ

 

Проблема активации 1С:Предприятия на linux

 

При запуске базы сообщение, что не найдена лицензия ... не обнаружен ключ. Подскажите, что делать?

mishaZ
()

RSS подписка на новые темы