LINUX.ORG.RU

Сообщения mirenix

 

PPP выделенка и маршрутизация ?

Форум — Admin

Есть локальная сеть(192.168.1.0/24) в которой есть сервак(192.168.1.1) к которому подключена удаленная машина(192.168.1.2) через PPP ! между ними пинг есть, как сделать маршрут чтоб все из локалки видели эту удаленную машину через данный сервак?

помогите плиз, чего то не догоняю....

mirenix
()

OpenOffice 1.0.3 и траблы с русскими именами файлов!

Форум — Desktop

Люди, как решить эту проблему? Монтирую раздел FAT32 в консоли все отлично и в КДЕ так же а вот установил себе Ximian Desktop 2 и открытый офис под него так везде русский есть а в файловых диалогах нету! Как решить эту багу? А еще почему то отказывается работать "Заблокировать экран" в Ximian DT2, может кто ставил знает как лечить?

mirenix
()

Обновление ASPLinux 7.1 до версии 9 ?

Форум — Admin

Как обновить старый ASPLinux 7.1 до версии 9 без особых остановок сервера?

mirenix
()

Yum траблы !

Форум — Admin

Делаю yum upgrade, пишет что типа -----------------------------------------cut--------------- Gathering package information from servers Getting headers from: ASPLinux 7.3 Master Site Getting headers from: ASPLinux 7.3 Updates Finding updated packages Downloading needed headers Finding obsoleted packages Resolving dependencies conflict between iptables and kernel ----------------------------------------------------------------

Что мне делать и как это лечится?

mirenix
()

Авторизация для пользователей с выделенным каналом?

Форум — Admin

Есть линукс-сервак который ходит в инет, задача подключить пользователя к инету через этот сервак по выделенному каналу с возможностью авторизации? И чем можно считать трафик таких пользователей?

mirenix
()

RSS подписка на новые темы