LINUX.ORG.RU

Сообщения mertvishchev

 

Нужна помощь

 

Друзья, столкнулся с проблемой:в левом верхнем углу экрана появился значок «инь-ян».Что он может значить? Телефон «Мейзу М6 ноут»

mertvishchev
()

RSS подписка на новые темы