LINUX.ORG.RU

Сообщения maxwellchaos

 

Вопрос по атомам

Подскажите пожалуйста, почему атом _NET_WM_STRUT может несработать? Какие свойства должны быть у окна, чтобы Этот атом сработал?

>>> (Invalid URL, no host part!)

maxwellchaos
()

Как отловить ошивку в X11?

Люди, подскажите пожалуйста, кто писал в X11 API, как узнать нормально ли завершилась функция XChangeProperty() или ей чё-то непонравилось?

>>> (Invalid URL, no host part!)

maxwellchaos
()

Замена стандартной панели

Знающие, подскажите пожалуйста, как заменить панельку запуска программ на свою самонаписанную. Чтоб при разворачивании окон на весь экран за неё не забегала часть окна?

>>> (Invalid URL, no host part!)

maxwellchaos
()

RSS подписка на новые темы