LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения markgrant

Выбор телефона.

 , , ,

Привет ЛОР. Хочу купить себе телефон который меня бы устраивал и я бы остановился менять телефоны каждые 2 месяца (это пипец конечно). Итак хочу быстрый и приятный во всех отношениях телефон, корпус хотелось бы не стеклянный, хрупкие они. Бюджет до 30к. В игры не играю, слушаю музыку, сижу в интернете, звоню часто, книги читаю, главное что бы телефон не притормаживал вообще. В идеале айфон конечно, но хрупкие и дебильная политика apple с полной завязанностью на appstore и невозможностью отката. Самсунги не предлагать ни в коем случае, был galaxy s7, ужасный на самом деле телефон. Сяоми то же не предлагать, у них упор только на железную сторону, понятие крепкая и надежная сборка им неведомо. В идеале конечно аппарат еще должен быть на чистом андроиде, китайские оболочки miui/emui/че_там_ещё выводят из себя нечеловеческой логикой и кривым дизайном, ну и тормозные они конечно по сравнению с чистым андроидом. Nokia неплохи, но за 430 snapdragon отдавать 12-13к рублей не очень хочется. Что посоветует ЛОР выбрать из смартфонов на андроиде исходя из вышесказанного?

PS извиняюсь за неровный почерк, сутки не спал, мысли не очень формулируются.

karton1
()

Научите плохому

 

Подскажите про цианоген/линеадж. Хорошо ли он работает? Тут я читаю вы вообще уважаете только открытый исходный код.Я как бы не крутой хацкер и мне нечего скрывать , но нафиг мне эта реклама гугловская. Гугл прет ото всех щелей. Мне кажется он знает когда я иду в толчок и рекламирует мне zewa. И говорят что линеадж уже хреновый по сравнению с цианогеном.лучше ли чем сток?есть баги? Nexus 5.

markgrant
()