LINUX.ORG.RU

Сообщения loxtu

 

Как запустить GUI приложения, скачанные из торент-трекера?

 

А то не получается чет

loxtu
()

Можно ли запустить образ windows через docker?

 

А то не получается чет

loxtu
()

RSS подписка на новые темы