LINUX.ORG.RU

Сообщения loginanton

 

lout и русский язык

 lout,

Пытаюсь скрестить. Все поиски решения закончились на том, что нужно поставить postscript type1 шрифт и подключить его в самом lout. Подскажите как это сделать: какой шрифт качать, как сдружить с сабжем.

loginanton
()

RSS подписка на новые темы