LINUX.ORG.RU

Сообщения lexclub300

 

virtualbox запись видео

 ,

помогите!нужно писать рабочий стол вм циклично, как на видеорегистраторе, что б новый отрезок замещал предыдущий есть варианты ?

lexclub300
()

RSS подписка на новые темы