Всем привет. На днях развернул себе zabbix. Появилось желание мониторить нагрзку ЦП, температуру ЦП и напряжение на Windows машине. Но столкнулся с проблемой, не могу разобраться как создать элемент данных для этих целей. на локальной машине SNMP работает, в забиксе комп находиться по SNMP, но как узать :
Ключ
SNMP OID
SNMP community
вот эту хрень... я не могу понять.
по одному уроку ... сделал команду, но то что она мне выдала мне не помогает.
Прошу помочь в моей проблеме.