LINUX.ORG.RU

Сообщения krang

 

xubuntu на toshiba a300

 

После долгих ковыряний различных дистрибутивов решил остановится на xubuntu, попробовал настроить покрасивше, говорите, чего не хватает?

krang
()

RSS подписка на новые темы