LINUX.ORG.RU

Сообщения kiv

 

Перехват сетевого трафика в ЛВС

Есть задача - осуществить шифровние ЛВС для машин под управлением Linux на ядре 2.2.20. Предполагается ее решение путем создания модуля ядра
включающегося между сетевой подсистемой Linux и драйвером сетевой катрочки, такой а-ля Windows драйвер-фильтр. Для этого наш модуль находит соответствующую структуру device для eth0 например и подменяет функцию hard_start_xmit. Таким образов исходящий поток на интерфейсе eth0 перехватить не проблема. Проблема в том чтобы перехватить поток входящий. Отсюда собственно и вопросы:
- возможно ли подменить функцию netif_rx?
- может кто-либо подсказать как решались подобные и сходные задачи.

Вообше буду благодарен за любые предложения - может у меня вообще подход не корректный:(

kiv
()

SlickEdit 9

Народ у кого есть сабж, поднлитьесь плиз. 2 eXOR: Ты кажется что то про кряк говорил?

kiv
()

SlickEdit+Subversion

Кто-нибудь пробовал интегрировать SVN в Slickedit? Особенно интересно как дела с системами ведения версий обстоят у 9 версии слика.

kiv
()

Работаем c HDL в Linux

Подскажите средства работы с HDL(Vhdl/Verilog) в Linux. IDE?Симуляторы?Синтезаторы?

kiv
()

Автозапуск в icewm

Подскажите плиз, как организовать автозапуск в icewm. Надо чтобы при входе пользователя в графику, запускалась некоторая программа.

kiv
()

Скриншоты в МСВС??

Подскажите средство для subj?

kiv
()

Поприветствуем Visual SlickEdit 9.0!!!

subj.:) Ждем кряков:)

kiv
()

Вышел Visual SlickEdit, v8.0

subj. Если кто видел, поделитесь впечатлениями, плс. Ну а мы ждем крэков.

kiv
()

URL Visual SlickEdit 7.0 demo

Поздравляю всех с новым годом!

Вот здесь вот можно скачать VSE, и подивиться на это чудо: ftp://ftp.penza.com.ru/pub/linux/Office&Grafics/Editor/slickedit7demo.tar

PS. Ктонибудь знает как к этому зверю русский прикрутить?

kiv
()

К вопросу о иDE VSE

Поднял я архив этого форума, и обнаружил что здесь уже был нешуточный спор/разговор о том какая IDE для Linux is best. Походу закончился он полной и безоговорочной победой Visual SlickEdit %)(???). Там же приводятся инструкции по его отучению от триальности, которые к сожалению с последней триал версией доступной на сайте разрабочтиков не работают. И подумал я а не попросить ли мне людей подсказать/или помоч в добыте VSE 6.x, 7.0 или еще какой версии для которой есть кейген или хак. И попросил :). Плз.

kiv
()

Разыскивается достойная IDE под Linux

Разыскивается достойная IDE под Linux. Красивая (под X), Умная (колоринг/автокомплит/браузер классов и модулей), Трудолюбивая (чтоб со всякими внешними инструментами хорошо обращалась ), и Удобная:) Если встретите где такую - немедленно пишите, и знакомьте:)

С нетерпеньем жду ответа:)

kiv
()

RSS подписка на новые темы