LINUX.ORG.RU

Сообщения katekaray

 

Таблицы в LATEX

 

Как объединять ячейки одновременно горизонтально и вертикально???

katekaray
()

LATEX Как сделать шрифты насыщенее? какой пакет использовать? как подключать?

 

Установила латех, дополнительных шрифтов не подключала...шрифт pdf-документа не четкий, очень тонкий, как сделать более насыщенным текст? помогите пожалуйста

katekaray
()

RSS подписка на новые темы