LINUX.ORG.RU

Сообщения jobseaproject

 

Ищем инженера по внедрению (опытный системный администратор Linux), СПб

Форум — Job

В Си Проект создаются современные автоматизированные системы и программное обеспечение для коммерческих и государственных заказчиков.

Задачи: Выезд на территорию заказчика для установки, настройки и проверки работоспособности программных продуктов, разработанных Компанией; Обучение и консультирование пользователей работе с продуктами, как удаленно так и на территории заказчика; Проведение презентаций внедряемых программных продуктов заказчикам; В рамках внутреннего проекта: администрирование SharePoint Foundation и разработка решений на его основе (не более 30% рабочего времени).

Таланты: Высшее техническое образование; Знание принципов работы сети Ethernet, TCP/IP; Установка и администрирование баз данных (MS SQL Server, PostgreSQL) Хорошее знание семейства операционных систем Windows и служб в их составе (Active Directory, DNS, Remote Desktop и др.); Хорошее знание Linux (работа в консоли, сбор данных, настройка служб, создание скриптов); Опыт работы в должности системного администратора не менее одного года; Опыт работы с SharePoint будет плюсом; Оптимизм!

Условия: Работа в офисе, нечастые командировки; Интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста; Трудоустройство по Трудовому Кодексу, «белая» заработная плата; Система премирования; Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней; ДМС, доплата на спортивный абонемент; Современный, комфортный офис рядом с метро Балтийская/Нарвская.

Заинтересованных специалистов прошу выслать резюме на lapp@seaproject.ru, позвонить по телефону 740 35 95, спросить Екатерину

Присоединяйтесь к Си Проект!

 , ,

jobseaproject
()

RSS подписка на новые темы