Поставил я себе сей замечательный дистрибутив на этот прекрасный девайс, и не пожалел! Все в нем замечательно, всем он мне нравится, но есть некоторые нюансы...
1) В моем hx4700 ОЗУ не 64Mb, а 128Mb (перепаявал), angstrom видит только 60 (Хотя винда буть она не ладно без проблем видила 128Mb). Причем из этих 60Mb после загрузки свободно только 10Mb. Я так понимаю надо ядро найти другое.
2) Как бы его локализовать... Я не хочу чтоб все по русски было, достаточно русской клавиатуры.
3) В консоле решил подправить файл редактором vi, и не смог перевести его в режим записи, как нажать Insert?
P.S.
Заранее благодарен...
>>> (Invalid URL, no host part!)