LINUX.ORG.RU

Сообщения isvolo4

 

Помогите с gmake под cygwin

Форум — Development

Есть cygwin последней версии, под которым надо собрать некоторый проект из исходников. Собирается все gmake-om, в мэйкфайле есть строчка, запускающая некоторую комманду в шелле вида «$(shell command)»

Как сказать gmake'у/cygwin'у (я просто не знаю кому именно из них это надо сказать), что shell у нас должен запускать sh, а не виндовый cmd.exe?

isvolo4
()

svnaccess.conf+Active Directory+WEB UI

Форум — Admin

Есть машинка, на которой крутится svn с доступом к нему через апач. Апач авторизует пользователей при помощи мод_лдап на виндовом контроллере домена. Права на чтение/запись в репозиторий раздаются путем ручного редактирования файлика svnaccess.conf

Некоторое время назад задался поиском каких-либо веб-морд (надо именно веб, т.к. права могут давать несколько удаленных друг от друга человек) для рулежки прав в svn.

Из всего найденного больше всего понравился SVN Access Manager (http://svn-access-mana.sourceforge.net/), однако у него нет возможности подцеплять юзеров из AD. Тоесть если надо дать права товарищу Иванову, то для начала лезем на контроллер домена, запускаем там оснастку пользователи и компьютеры, в ней ищем логин Иванова по фамилии, потом лезем в svn и даем права, что не есть удобно.

Внимание вопрос: существуют ли в природе готовые решения с такими функциями, или проще самому за день-два «намячкать быдлокод» на php?

З.Ы. Гуглить пробовал, ничего не нашел.

isvolo4
()

RSS подписка на новые темы