LINUX.ORG.RU

Сообщения hr_anna

 

2 вакансии - Москва, (до 90.000)

Форум — Job

UNIПриглашаем на работу:

1. Ведущего Системного администратора UNIX (~90.000 р в месяц) 2. Системного администратора UNIX (~60.000 р в месяц)

Рассматриваем кандидатов с хорошими знаниями UNIX-like OC (Linux, FreeBSD) Предстоит участие в разработке и эксплуатации системы облачного хостинга.

На вакансию рядового администратора мы рассматриваем кандидатов с опытом программирования сопутствующих администрированию задач на perl ◦ и/или опытом работы с системами виртуализации (в частности, с Xen).

На вакансию ведущего - с опытом программирования сопутствующих администрированию задач на perl в _совокупности_ с опытом работы с системами виртуализации.

• график работы - гибкий (возможность варьирования времени начала и окончания рабочего дня) • интересные задачи • молодой дружный коллектив профессионалов в области хостинга • настольный теннис • офис - Москва, м. Дмитровская. • заинтересованных просим направлять резюме на адрес hr@agava.com с пожеланиями к оплате.

 , , , ,

hr_anna
()

Вакансия UNIX админа, Москва, 90.

Форум — Job

Российская IT-компания приглашает на постоянную работу в свой московский офис Системного администратора с большим опытом администрирования ОС UNIX (FreeBSD/Linux), с опытом разработки сопутствующих администрированию задач на Perl. Обязателен так же опыт работы с системами виртуализации - XEN или KVM. Специалисту, который займет эту должность предстоит работа с облачным хостингом. Условия: Заработная плата около 90 тыс.руб. (по результатам собеседования, зависит от опыта); Полная занятость, 5/2 11:00-20:00 - возможны варианты с учетом ваших пожеланий (9:00-18:00 и т.д.). Ждем резюме на адрес unix.perl.xen@ya.ru.

hr_anna
()

Вакансия: UNIX администратор, Москва

Форум — Job

Рассматриваем кандидатов, имеющих значительный опыт администрирования ОС: Unix (очень желательно именно FreeBSD), с опытом работы с высоконагруженными системами, опытом написания скриптов на языках: Perl, PHP, shell.

Так же является важным опыт администрирования основных сервисов SMTP, DNS, FTP, POP3/IMAP, знание сетевых протоколов, понимание протоколов маршрутизации

Описание работы: Администрирование, обновление и поддержка серверов на базе Unix, сетевого оборудования.

•Заработная плата: 50-60 тыс. р. в месяц (в зависимости от опыта) :Полная занятость, график гибкий (возможность варьирования начала и окончания рабочего дня). •Возможен профессиональный и зарплатный рост. •Офис-м. Дмитровская.

hr@agava.com.

hr_anna
()

Вакансия: Linux/Unix администратор, Москва

Форум — Job

Приглашаем на работу Linux/Unix администратора. Рассматриваем кандидатов, имеющих значительный опыт администрирования ОС: Linux/Unix, с опытом работы с высоконагруженными системами, работающими 24x7, опытом написания скриптов на языках: Perl, PHP, shell.

Так же является важным опыт администрирования основных сервисов SMTP, DNS, FTP, POP3/IMAP, знание сетевых протоколов, понимание протоколов маршрутизации

Большим плюсом будет опыт работы с системами виртуализации, опыт работы с сетевым оборудованием Cisco, наличие сертификатов.

Описание работы:

* Администрирование, обновление и поддержка серверов на базе Unix, сетевого оборудования. * Участие в разработке новых сервисов.

Условия:

* Заработная плата: ок. 60 тыс. р. в месяц (в зависимости от опыта) :Полная занятость. * Возможен профессиональный и зарплатный рост. * Офис-м. Дмитровская.

Контакты: hr@agava.com, (495) 781 8117.

hr_anna
()

Вакансия: UNIX администратор, Москва

Форум — Job

Рассматриваем кандидатов с опытом администрирования UNIX (очень желательно именно FreeBSD) от года, опытом построения системы безопасности (firewall, shell boxes) и основных сервисов SMTP, DNS, FTP, POP3/IMAP, умеющих программировать сопутствующие администрированию задач на perl и С.

Описание работы:

* Поддержка и администрирование машин, установленных на colocation - web-проекты и хостинг. * Обеспечение безопасности unix машин.

Условия:

* Полная занятость. * Оплата по результатам собеседования, ~ 50 тыс.р. в месяц. * У нас гибкий график работы, молодой дружный коллектив. * Возможен профессиональный и зарплатный рост. Вопросы и резюме ждем на адрес hr@agava.com.

hr_anna
()

Вакансия: Ведущий Perl разработчик, Москва

Форум — Job

Опыт работы: от 3 лет в роли разработчика ПО (программирование на Perl, С/С++, под UNIX; уверенный опыт объектно-ориентированной разработки, паттерны проектирования). Понимание принципов рефакторинга и необходимости работы с чужим кодом. Приветствуется опыт с Xml (XSLT, XSD), REST (Atom, AtomPub), AJAX, SOAP, UML. Наличае опыта в роли ведущего разработчика в web-компании или в системных проектах является преимуществом. Описание: Работа в команде разработчиков в роли лидера; система на основе вэб-сервисов, интегрированная с ИТ-инфраструктурой компании и внешних поставщиков ИТ-услуг - включающая: биллинг, портал клиентов, приём-обработку платежей, сервисы услуг. Участие в развитии проекта построения SaaS-платформы подключаемых услуг, в том числе партнёрских: стандартизация структур данных и API подключаемых услуг, развитие биллинга на основе настраиваемых DSL-сценариев и др. Выполнение задач проектирования программного дизайна и разработки ключевых компонентов ПО (Perl, Xml, БД, интеграция), установление задач рефакторинга разработчикам, координирование команды в процессе разработки (XP, Agile-стили адаптированные для конкретной команды), выполнение роли технического эксперта. • Оплата по результату собеседования, до 2500$ в месяц. • Возможен профессиональный и зарплатный рост. Москва, м. Дмитровская. Ждем резюме и вопросы на адрес hr@agava.com.

hr_anna
()

Требуется админ с опытом в isp

Форум — Job

В нашу компанию требуется системный администратор Unix (FreeBSD) в отдел виртуального хостинга. Основные обязанности: поддержка и администрирование машин, установленных на colocation - web-проекты и хостинг. Обеспечение безопасности unix машин. Необходимы: опыт работы с FreeBSD, опыт построения системы безопасности (firewall, shell boxes) и основных сервисов SMTP, DNS, FTP, POP3/IMAP, навыки программирования сопутствующих администрированию задач на perl и С. Полная занятость. Оплата труда 1300-1400$ в месяц, в зависимости от квалификации. У нас гибкий график работы, молодой дружный коллектив. Возможен профессиональный и зарплатный рост. Офис-Алтуфьево. В теме письма с резюме, пожалуйста, укажите код вакансии SysAdm. E-mail: jobs@agava.com.

hr_anna
()

RSS подписка на новые темы