LINUX.ORG.RU

Сообщения hibeterium

 

xubuntu не запускает appimage

 , ,

Установил xubuntu все ок, но не работало одно приложение, установил минт там все ок, но сам минт не ок. Поставил снова xubuntu и снова на абсолютно чистом линуксе конкретное приложение не работает. Остальные без проблем. Естественно поставил галочку исполнять как программу, эффекта ноль. Приложение которое не запускается monero wallet gui.

hibeterium
()

RSS подписка на новые темы