LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения habamax

Обмануть KDE. Заставить её думать, что Firefox это вовсе не Firefox.

Форум — Desktop

Сабж. У меня в Firefox два (позже будет и третий) профиля - обычный, и профиль, настроенный на I2P. Сделал в меню приложений два разных значка на обычный профиль и на I2P с такими командами соответственно:

firefox -P %username% -no-remote
firefox -P I2P -no-remote

В качестве панели задач использую unity-like виджет «панель задач (только значки)». Вытащил на неё и значок с обычным профилем, и значок с I2P-шным. Но при запуске I2P-шного - он определяется, как обычный. Соответственно, на панели видится так, будто запущен обычный профиль (хотя на самом деле I2P-шный). Как обойти это поведение, заставить KDE думать, что это вообще левое приложение, и не лепить все его экземпляры под один значок?
Т.е. чтобы выглядело так, будто запускается некий собственный I2P-браузер. Не путать их чтобы.

 , , ,

evilmanul
()

Книга «Наглядная статистика. Используем R!» в свободном доступе.

Новости — Документация
Группа Документация

По истечению срока отчуждения имущественных прав в пользу издателя в свободный читательский доступ поступила книга «Наглядная статистика. Используем R!»

Книга доступна на страничке Алексея Шипунова, одного из авторов книги: http://ashipunov.info/shipunov/software/r/r-ru.htm.

>>> Подробности

 , , , ,

psv1967
()

Qt,Android, как начать?

Форум — Development

Есть Qt Gui Application, как его скомпилировать под андроид? У меня Fedora 19. П.С. в гугле толком не смог понять что нужно делать, так что можно поподробнее инструкцию.

 , ,

knotri
()

Blender — создание видео анимированных слайдов

Форум — Multimedia

Пятый урок, создан из-за темы ( hibou ), в уроке показано, как реализовать простейшие эффекты с картинками, сделав видео с листающимися слайдами.
Видео резульата
Скачать блендер-сцену

 

makeB
()