LINUX.ORG.RU

Сообщения grey_fenrir

 

Покупка wifi AP

Доброго времени суток, all. Заранее прошу простить мне туманность формулировок, ибо тёмный я пока в сабже и делаю сие впервые. СтоИт задача усилить приём бука покупкой точки доступа. Хотелось бы иметь возможность сканирования сетей (желательно консольными инструментами) и прочие удобства ноутбучной wifi-системы. Наверное, нужно наличие функции повторителя. Будет ли это в каждой железке или нужно внимательно читать характеристики? На что следует обратить внимание и что понадобиться обязательно? Буду весьма признателен за пинок в сторону где почитать.

>>>

grey_fenrir
()

футболки шелкография

Хай, All.

Кто-нибудь заказывал изготовление сабжа в Москве партиями от 1 шт? Какие есть толковые конторы?

>>>

grey_fenrir
()

В Башкирии Linux бьют!

Директор башкирской школы наложила дисциплинарное взыскание на учительницу информатики за "перезагрузку ноутбука с лицензионной программы Windows Vista на ASP Linux" (разумеется, имелась ввиду переустановка ОС).

По мнению школьной администрации, "бесплатность Linux является недостатком" так как возлагает решение проблем на сисадмина, что "является существенным недостатком стабильности работы"

ЦеСТ (OSS-защитник униженных и оскорблённых) взял это дело в свои лапы. С нетерпением ждём результатов.

>>>Источник

Перемещено anonymous_incognito из Linux в России

>>> Источник

grey_fenrir
()

... и на первый взгляд как будто не видна...

>милицейский форум на http://milicioner.ru/ >Темы: 3, Сообщений: 4, Пользователи: 162, Активные участники: 5 >Рекорд одновременного пребывания 174, это было 28.01.2008 в 10:01.

пять активных участников на 4 поста - это ещё ладно. но рекорд посещаемости за месяц до первого сообщения - это круто...

>>>

grey_fenrir
()

одноклассники и социальная инженерия

Пришло вчера мне от какой-то $ля&и:

> я видела вашу фотографию на другой анкете и с другими друзьями! Разберитесь! вот ссылка HTTP://0DN0KLASSNIKI.RU/USER/118721243227/

короче, ссылка на совершенно другой ресурс с очень похожей формой ввода и утеканием паролей сами-знаете-куда. Знаю, что [:|||||:] со времён возникновения второго компьютера, но думаю кому-нибудь пригодится.

>>>

grey_fenrir
()

RSS подписка на новые темы