LINUX.ORG.RU

Сообщения glayzez

 

Как удалить ненужный криптоконтейнер Veracrypt

Здравствуйте, я создал криптоконтейнер veracrypt на 100гб, пространство взялось с диска, мне нужно удалить этот криптоконтейнер и вернуть пространство на мой диск, как мне удалить криптоконтейнер(мой диск зашифрован luks)?

 , ,

glayzez
()

Privoxy

Всем здравствуйте, хочу пропустить весь трафик через тор, но не получается. Я установил tor и privoxy, добавил в автозагрузку, добавил в файл-конфиг privoxy: Forward-socks5 / 9050. Forward-socks4 / 9050. Forward-socks4a / 9050. В настройках сети добавил: http прокси: порт 8118 SSL прокси: порт 8118 Socks прокси: порт 9050 Но это не работает, как подключить всю систему к tor(весь трафик)?

 ,

glayzez
()

Проблемы с полным шифрование Manjaro KDE

Все привет! У меня появилась проблема, после шифрования диска Manjaro KDE. Незашифрованный раздел: -/boot(512мб) Зашифрованные разделы: -/home(1,5тб) -/swap(4гб) -/(100гб) После запуска системы по верх логотипа биос написанно: Attempting to decrypt master key… Enter passphrase for hd0.gpt2 (набор букв и цифр): Но ничего не вводится, может я не правильно разбил диск? Всем ответившим спасибо!

 , , , ,

glayzez
()

RSS подписка на новые темы