LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения gentux

Кастомное что-то

Галерея — Скриншоты

!!! Скрин в жипеге !!!

Кому нужно качество, пойдите по ссылке со всеми скринами.

В связи с тем, что разработка sublime text внезапно возобновилась, вернулся на него и обнаружил, что с моего последнего скриншота, в результате кучи маленьких изменений, окружение стало уж совсем другим.

В первую очередь порадовал возврат на саблайм со связки атом+вим и переход на polybar вместо i3bar+py3status.

Номера+названия воркспейсов были заменены иконками, что было очень непривычно, т.к. раньше я всё раскидывал как попало, но в итоге пришёл к 3-4 воркспейсам на монитор и через небольшое время стало даже проще ориентироваться.

Минимализм из-за некоторых вещей немного пострадал, система обвещана, как незнаймо что, настолько, что я побаиваюсь всё это дело сохранять где-нибудь в гит репозитории, ибо тянуть нужно огромное количество скриптов, по пути кастомизации сделал много пулл реквестов в разные плагины, утилиты и форкнул youtube-dl в котором добавляю экстракторы для «пиратских» сайтов, которые по правилам youtube-dl в репозитории находиться не могут. Немного неприятно синхронизировать с апстримом, но стоит того, чтобы смотреть, например, аниме сезон одним плейлистом, без браузера, ещё и с сохранением последней серии и времени просмотра.

Если кому-то нужны конфиги и/или модули/скрипты/плагины коих куча, пишите в дискорд (d3adc0d3#9019), в других местах почти не сижу.

Как соберусь и запилю репозиторий со всеми dot файлами и README/скриптом для установки зависимостей и/или развёртывания всего этого дела, выброшу на общее обозрение.

Ах да, если что, в саблайме небольшой Nim пакет для работы с Riot Developers Api.

Ещё скриншоты:

https://imgur.com/a/KLRU2

Сводка:

Дистр: Arch

ВМ: i3-gaps

Бар: polybar

Редактор: Sublime Text 3 Dev

Терминал: Xfce4 Terminal

ШГ: Noto (UI), Noto Mono (Terminal), Fira Code (Sublime)

Тема саблайма: кастом

Плагин polybar'а для mpv: кастом

>>> Просмотр (1920x1080, 574 Kb)

 , , ,

Deleted
()