LINUX.ORG.RU

Сообщения funt-st

 

установка linux на mac железку

Форум — Linux-install

доброго времени суток! установил линукс минт на макбукпро перезагрузил железку а линукс запускается как то по разному каждый раз, один раз запустился без тачпада, один раз загрузился без панели меню. каждая загрузка чего нибудь да не устанавливает. снес линукс минт поставил убунту. все встало, НО!!!!! не работает убунту софтвеер, вернее работает но только настройки а как сами проги ставить, ???, скачал скайп начал запускать, выходит окно настроек и все!!! как можно решить такую проблему, пишу с hp ноута, мак рядом стоит.

 

funt-st
()

как создать флешку загрузчик mac os из под линукса

Форум — General

доброго времени суток!!! ребят подскажите как можно сделать флешку что бы с нее загрузить мак систему. проблема в том что обновления доступные в яблоке не грузятся на яблоко с леопардом и поддержку уже рубанули по возрасту. хотя сама железка очень даже способная. попробовал в нее воткнуть линукс но чего то он с экраном конфликтует то включится и все нормально то нижняя панель не загрузится то тачпад не реагирует. устанавливал linux mind 18.3 kde 64bit. а с xfe вообще не грузится даже с флешки. у меня хай сиерра есть в кучу но она dmg и ее писалка не понимает. как можно в линуксе сделать загрузочную флешку для мак ос????

 

funt-st
()

появился редактор на экране

Форум — General

доброго времени суток всем!!! у меня после чистки на экране в нижней части появилось окошко с текстовым редактором и я его не могу убрать. и привязки нет к чему либо. произошло после протирки клавиш и панели. как убрать или убить процесс этот? перезагрузка не помогает!!!

 

funt-st
()

RSS подписка на новые темы