LINUX.ORG.RU

Сообщения foreignaqua

 

Не работает масштабирование xfce

 ,

поставил свежий дебиан, в настройках масштабирование если ставить 1.25 он почему то УМЕНЬШАЕТ, а если ставить 0.9 он просто растягивает и получается все размыто

есть решение этой проблемы? все очень мелко, ноутбук с высоким ppi

foreignaqua
()

google servaisez

 ,

господа программисты, как подредактировать приложение андроид чтобы оно запустилось без гугл сервисов? я знаю что в сервисах нет каких то важных зависимостей, но приложения некоторые ругаются на отсутствие гугла и не стартуют

Перемещено mono из general

foreignaqua
()

RSS подписка на новые темы