LINUX.ORG.RU

Сообщения feiopgg

 

cVim

 , ,

Кто юзает cVim хроме? При переключении, на русскую раскладку, он перестает работать? Тоже самое с вимператором и т.д., как вы решили данный вопрос?

feiopgg
()

RSS подписка на новые темы