LINUX.ORG.RU

Сообщения evyush

 

Посоветуйте хороший терминал?

 , ,

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хороший терминал для BSPWM? Мне понравился termite, мне нужен именно vte терминал и хороший рендеринг шрифтов. Спасибо за ранее тем кто ответит!

evyush
()

RSS подписка на новые темы