LINUX.ORG.RU

Сообщения eugeneko

 

звук во FreeBSD

Форум — General

значения громкости pcm по-умолчанию 75% - где поменять? после перезагрузки опять приходится mixer запускать и выставлять громкость поболе... не совсем удобно... :)

eugeneko
()

чем потестить пишущий CD?

Форум — General

как вообще можно потестить и чем?

eugeneko
()

CDRW потестить бы как ???

Форум — Desktop

чем можно CDRW потестить? запись/перезапись/форматирование... и т.п.

eugeneko
()

дата и время не правильные!!!

Форум — Admin

хотелось бы узнать причину... почему почтовые сообщения имеют не правильную дату, хотя системные часики тикают как надо? на каком этапе происходит искажение времени отправки письма? понимаю, что вопрос ламерский, но все же... )

eugeneko
()

Windows к FreeBSD прикрутить

Форум — Admin

имеется сетка - много windows машин... сервер windows NT/2000... можно ли на freebsd сделать аналог сервака winnt/2000 что б windows машины коннектились к нему + получали ип адреса + дисковое пространство + квоты + ... ну вобщем максимальный набор ф-ций NT/2000!

eugeneko
()

XMMS 1.2.4 бедовый...

Форум — General

Перелез с RedHat 6.1 на FreeBSD 4.2 и заметил некоторую беду! При проигрывании MP3 на EsounD имеется глюк - 48 kHz играет с жутким треском. Слышал, что такая беда бывает, но как она лечиться не нашел. Еже ли использовать OSS, то 48 kHz играет нормально, но появляется другая беда... mp3 находятся на CD и во время проигрывания соответственно с него периодически подчитываются и при этом происходит чуть заметное заикание. Пробовал поиграться с кэшами, но ничего не помогло. Вот такая беда! В RedHat 6.1 было все ok... :)

eugeneko
()

RSS подписка на новые темы