LINUX.ORG.RU

Сообщения epc

 

Решение интересных алгоритмических и математических задач

Форум — Job

Мы ищем фрилансера, готового взяться за решение интересных алгоритмических и математических задач. Нам нужно решить две задачи: прямую и обратную.

Задача 1: Прямая задача. Создание вольт-амперной характеристики (ВАХ) по электрической принципиальной схеме Срок выполнения: 2-3 недели Оплата: 15000 рублей

Задача 2: Обратная задача. Создание электрической принципиальной схемы по вольт-амперной характеристике (ВАХ) Срок выполнения: 3-4 недели Оплата: 25000 руб.

Подробные условия задач вышлю письмом для желающих ознакомиться. Можно взяться как за обе задачи, так и за любую одну. Оплата подразумевается за каждую задачу отдельно.

Мы оплачиваем вашу работу, однако мы не будем против, если результат будет выложен в открытый доступ под максимально свободной лицензией и вашим аккаунтом. Зарабатывайте себе имя на настоящих алгоритмических и математических задачах. Прямая задача решается достаточно просто, но обратная задача – это уже немного искусство и будет хорошо смотреться в вашем портфолио

Если Вас заинтересовало предложение,пишите сюда dasha@physlab.ru

 , ,

epc
()

Ищем фрилансера для написания плагинов для Redmine

Форум — Job

Нужно написать 2 плагина для Redmine.

1) Написать такой плагин Redmine, который в момент внесения потраченного времени проверяет соотношение между получающимися трудозатратами от оценочных трудозатрат и если оно в 2 раза (число также должно настраиваться в свойствах плагина) превышает их, то выводит уведомление на экран и отправляет уведомление роли ProjMan в этом проекте (роль это настраиваемый параметр плагина).

2) Написать плагин для Redmine, который при внесении времени в тикет проверяет какой статус у этого тикета и для статуса Closed, Rejected или New (настраиваемый список) выводит сообщение с объяснением, что работа по таким статусам не подразумевается. В сообщении можно выбрать отказ от внесения времени или внесение его всё равно.

Результат проекта: работающий код, приложенный к виртуалке, который не ломает уже готовые и действующие плагины. После того, как исполнитель выполняет задание, дается 1-2 недели на проверку, в течение которой высказываются замечания (если они есть). После устранения замечаний выплачиваются деньги (25 тысяч рублей суммарно)

Если Вы заинтересованы в выполнении задания, пишите dasha@physlab.ru

 , ,

epc
()

RSS подписка на новые темы