LINUX.ORG.RU

Сообщения dnbstudent

 

Centos7 + KVM + WebVirtMgr

 ,

Доброго времени суток, товарищи!

Значит имеется сервер с centos 7, на нем установлен KVM+WebVirtMgr, соответственно крутится две виртуальные машины.

По сетевой привязке запилены на br0, который соответственно является бриджем en2s0 и имеет ip 192.168.0.2. Виртуальным машинам назначен ip 192.168.0.100 и 0.111 соответственно.

( читать дальше... )

Собственно вопрос, не могу въехать как сделать так чтоб виртуальные машины видели друг друга и как на эти виртуальные машины я могу пробросить порт.

dnbstudent
()

Проброс подсети на cisco шлюз (iptables)

 ,

День добрый. Имеется прокси-сервер(Centos 7, iptables) с двумя выходами: eth0 - смотрит в локалку 192.168.0.0/23 et1 - статика от провайдера

Также имеется cisco шлюз (тунель) с ip 192.168.0.70 для подключения к офисам в других городах с подсетями 192.168.8.0/24,192.168.10.0/23.

Второй день ломаю голову как в iptables сделать так чтобы при обращении к 192.168.8.* и 192.168.10.* из моей сети 192.168.0.* роутилось на 192.168.0.70 (тунель).

dnbstudent
()

Помогите скомпилировать пакет!

 , ,

Имеется https://docs.google.com/file/d/0BwuvAo27gQafQnVaMTBlTWdvNzA/edit?usp=sharing

это xbmc для sh4 но под Mint`oм он напрочь не хочет компилится. Помогите плиз или скомпильте его кто нить под redhat based дисрибутивом...

dnbstudent
()

RootFs для платформы SH4

 

Существуют ли готовые rootfs для платформы Sh4(sti7105),за исключением STlinux, просто имеется iptv приставка...хотелось ее как то улучшить...

dnbstudent
()

RSS подписка на новые темы