LINUX.ORG.RU

Сообщения dmitriku

 

Надо ли посещать этот сайт?

Форум — Linux-org-ru

Я являюсь постоянным и регулярным посетителем сайта практически с самого его создания. К сожалению, вынужден констатировать одну удручающую тенденцию - все меньше и меньше хороших специалистов посещают ЛОР.

Большинство моих коллег и знакомых, посещавших этот сайт, уже перестало им интересоваться. Очень не хочется следовать их примеру, но если ситуация не изменится ...

Главная причина - тупые и агресивные флеймы, большинство которых раздуваются и поддерживаются анонимными посетителями. Я помню неоднократные просьбы к maxcom о запрете постить сообщения от анонимов, но увы...

К прискорбию вынужден констатировать, что "совковое" прошлое глубоко сидит в нас и желание "нагадить соседу" достаточно развито, особенно если процесс анонимен и заведомо безнаказан. Поэтому отказ от анонимности авторов - не блажь, а минимальная необходимая мера для нормального функционирования той части посетителей ЛОР, которые представляют сколь-либо конструктивную часть сообщества Linux.

Без выполнения этих условий - работа сайта становится бессмысленной и выглядит, как средство удовлетворения персональных амбиций держателей сайта. Надеюсь, что это не так.

dmitriku

dmitriku
()

Преобразование Tex документ

Форум — General

Подскажите, пожалуйста, чем можно преобразовать TEX в HTML или, в худшем случае, в обычный текст.
Очень не хочется писать самому...

dmitriku
()

Подскажите где взять почтовый робот для рассылки или сервер рассылок (мажордом не подходит).

Форум — Admin

dmitriku
()

RSS подписка на новые темы