LINUX.ORG.RU

Сообщения disertinsky

 

установить TV частоту на тюнере из консоли...

 , ,

возможно ли? Собственно, чтобы сказать ffmpeg'у с какого канала брать изображение для кодирования потока..

disertinsky
()

RSS подписка на новые темы