LINUX.ORG.RU

Сообщения darv

 

Домашний Gnome

 ,

Просто домашний гном с самодельной обоиной.

anonymousss, терминалы - окна, вшитые в рабочий стол через alltray.

firsttimeuser, секунд 30. Немного криво стоят, кстати(

Tataarujin, именно так)

darv
()

RSS подписка на новые темы