LINUX.ORG.RU

Сообщения corristo

 

Проблема с отображением интерфейса NetBeans

Такая проблема с отображением интерфейса NetBeans 6.5 - http://dl.getdropbox.com/u/28481/netbeans.jpg (не устраивают лишние отступы после текста, например на табах или в исходном коде). Какие настройки явы или нетбинса ковырять чтобы гуй рисовался нормально? :) В Eclipse такой проблемы нету. Система - Ubuntu 8.10 x64.

corristo
()

Kopete status reading problem

Копыто читает статус у всех и вся автоматически раз в несколько минут - вендузятники на Квипе плакают, отключить видимо влом. Ругаться с ними не охота.

Как отключить? По настройкам прошелся, конфиг почитал - нету такой опции. погуглил - нашел только решения с модификацией исходников и модификацией вендузятнегов.

corristo
()

kdebase-3.5.0 - Проблемы при компиляции

система - debian sarge (amd64) ядро 2.6.13.3 x.org 6.8.2 - собирал сам из сорцов. arts и kdelibs собрались без проблем. Сборка kdebase обрывается на ошибке при сборке ksmserver, точнее уже при его линковке ld(/usr/X11/lib64/libXau.a): relocation r_32_64_32 (или что-то такое) can not be used, recompile with -fPIC Ладно, пересобрал x.org с -fPIC, и в флаги сборки kdebase добавил -fPIC. Результат - обрыв на том же месте. Что посоветуете?

corristo
()

RSS подписка на новые темы