LINUX.ORG.RU

Сообщения carier

 

Рабочий момент

Наконец-то прикрутил планшет (g-pen f610) к пингвину, работает даже сила нажатия в гимпе. Начал работать над очередной херней от заказчика - дизайном блохнота, пока успел нарисовать тока лошадиный хед в тонких линиях )))). Вы спросите, как можна рисовать таких красивых и изящных животных как лошади, слушая канибал корпс? Отвечаю вам - все просто, единственная проблема, это хочется пририсовать то отрубленный хед, то клыки, то кусок хрептины, что естествено не прокатит для спортивного клуба.

девятая федора, 4 Великий Мышъ, гимп, аудациус обоина - http://ftp.gnome.org/pub/GNOME/teams/art.gnome.org/backgrounds/ABSTRACT-CrunchyBranch_1680x1050.png

>>> Просмотр (1600x1200, 474 Kb)

carier
()

Мой первый Xfce

После долгого сидения на gnome пересел на xfce, сначала плевался, но потом проникся, кое-как обустроил десктоп. На ебунте 8.04 даже с камнем 2.2 и гигом оперативы гном тормозит и жрет системные ресурсы, а тут просто красота - тормозов никаких!

>>> Просмотр (1280x1024, 381 Kb)

carier
()

просто рабочий момент

в качестве бара заюзан avant window navigator Ну и можете пинать меня за то, что изуродовал гномовскую панель... Хотя, каждый подстраивает под себя свой десктоп, я лично не ставил своей целью закос, просто мне УДОБЕН маковский стиль ЗЫ За шрифты не ругать, ибо на ЖК Optiquest Q9 они выглядят нормально, и радуют глаз :)

>>> Просмотр (1280x1024, 335 Kb)

carier
()

поющая птичка от огненной лисы - плеер songbird на двиге от firefox

На лицо очередное подрожание itunes, хотя плеер получился у них очень нечего (работает система подгружаемх модулей(как в ваерфоксе) динамически создающийся плейлист и т.д.) В целом очень даж юзабильно (хоть и бетка 0.2) Просматриваюцца черты своего прородителя - огненной лисы (менюшка настроек такая-же, панель менюшек впрочем тож..) так что он не далеко уехал от фаерфокса :) в тему совместимости: есть версии под линух, исходники, виндовый и маковский инсталлятор

линк на оффсайт: www.songbirdnest.com

>>> Просмотр (1280x1024, 243 Kb)

carier
()

Едва видный закос под макосовский стиль...

убунту 6.0.6 плюс гном версии 2.14

>>> Просмотр (1152x864, 254 Kb)

carier
()

RSS подписка на новые темы