LINUX.ORG.RU

Сообщения bpa

 

Безвозвратное удаление данных в Linux

Форум — General

Подскажите, пожалуйста, как можно удалить данные с жесткого диска безвозвратно (чтобы ее уже нельзя было восстановить). ОС Linux FC 5.

bpa
()

Забыл пароль root в Linux

Форум — General

Добрый день. Можно ли как-н восстановить пароль root в Linux. Я его забыл. Есть только доступ к файловой системе через sudo с правами root.

bpa
()

После установки RealPlayer на Linux FC5 пропал звук

Форум — General

После установки RealPlayer на Linux FC5 пропал звук - ни одна аудио-программа не воспроизводит звук!!!

bpa
()

Запись истории открытия и закрытия программы

Форум — General

Возможно ли Linux настороить так, чтобы записывалось в некий файл история: дата и время открытия программы и дата и время ее закрытия?

bpa
()

Ищу программы для интернет-кафе под Linux

Форум — General

Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти программу для интернет-кафе под Linux (FedoraCore 5 - и сервер и клиентские машины). Нужно, чтобы она умела - учитывать время работы за компьютером посетителей и сохраняло это в истории (между сессиями станции бы блокировались) - доступ к редактированию истории был бы закрыт паролем

Еще хорошо бы, если эта программа или другаю могла учитывать количество отпечатанных страниц на принтере (уже не важно кем) и количество записанных проектов на CD/DVD.

bpa
()

Подскажите, пожалуйста, как запустить сервис SSH (SSHD)в SuSe?

Форум — General

Подскажите, пожалуйста, как запустить сервис SSH (SSHD)в SuSe? Нужно для доступа к файловой системе другого ПК по сети через gFTP.

bpa
()

Problema! Neozhidano sam-soboj zakrybaetsja brauzer!

Форум — General

Problema! Neozhidano sam-soboj zakrybaetsja brauzer (neskol'ko raz v den')! Fedora Core 5 Release Notes GNOME 2.14.1 Firefox 1.5.0.3 Kak mozno eto ispravit? Podskazite, pozalujsta.

bpa
()

RSS подписка на новые темы