LINUX.ORG.RU

Сообщения bormotov

 

анонимусов давить? оффтопики давить?

пурга в топике "RedHat пытается зарегистрировать патенты" уже совсем достала.

мои предлождения:

- сделать опцию при постинге новости "запретить анонимные коментарии к этой новости".

- сделать филтрацию анонимных постингов в виде опции в профиле пользователя. Я например спокойно переживу не читая что пишут анонимусы. И не хочу я все это читать. Инетерсные _мне_ люди зарегистрированые пользователи LOR. Чтоб в кои-веки почитать что пишет AEN, приходится продираться через полную пургу. Имею право? Или я просто имею право не ходить на LOR?

- резать оффтопики. Уж слакварь никаким боком к тому что Редхат пытается патентовать что-ли, как и винда, AIX, HP-UX.

- резать любые разборки Some-Shit vs Some-Another-Shit. вам нужен такой трафик? Вам нужны такие фелймы? Или вам уже плевать что будет с LOR? Пусть любители слаквари, винды, шапки и тд. заводят _себе_ форумы, web-chat'ы, irc-каналы и там выясняют что рулез. Зачем превращать в помойку новостной сайт (хотя уже превратили давно)?

- таки хорошо-бы чтоб кто-то по выходным занимался модерированием постингов. ASCII-art это круто, и посылания в жопу тоже, но думаю для этого есть более другие месте. Вам помочь? как минимум пол часа в день я всеравно трачу на продирание через всякое дерьмо на LOR, мне совсем не будет в напряг часть этого дерьма вынести.

если мои предложения не очевидны выставьте опрос. А то с этим GUI уже даже не как с той елкой на первое мая. Совсем надоел :)

bormotov
()

RSS подписка на новые темы