LINUX.ORG.RU

Сообщения avatar

 

Удаление поста за ненормоативную лексику

Добрый день

Хотелось бы узнать, на основании каких словарей делаются выводы о том, что слово является "Нецензурным выражением".

И увидеть такой словарь в котором содержиться слово мазафака. Если вы мне укажите официальный источник которым вы руководствуетесь, а не словарь собственного сочинения, я соглашусь. В противном случае прошу вернуть мой пост обратно.

avatar
()

Не могу настроить Samba клиента с русскими именами!!!

Подскажите кто реально настраивал! Что делаю: 1)Samba 2.2.0 2)mount -t smbfs -o iocharset=koi8-r,codepage=866 //server/res /mnt/server 3)Результат нулевой, т.е. при изменении кодеровок отображение имен не меняется. Просто уже объискался, но ничего путного не нашел.

avatar
()

Посмотрел, а каталог /usr/X11R6/bin изчез!!!

Кто может подсказать, в результате чего это произошло? 1) В X-ах монтировал флоп. Сиситема подвисла. 2) Сделал Ctr-Alt-Backspase. X-ы не загрузились. 3) Посмотрел, а каталог /usr/X11R6/bin изчез!!! Монтировал с параметром sync.

avatar
()

Вопрос к Гуру

Почему большинство приложений в XFree86 съедает чумовое колличество памяти(mozoilla=120Mb,StarOffice=270Mb,KDE=120MB и т.д.) Выходит как-то жирно. При всем увадении к Линуксу, Виндовоз2000 жрет в нормальном состоянии 60Mb, а Линукс с KDE около 160Mb(правда с Гномом 60Mb)

avatar
()

Прочитал интересную статью. Думаю надо боротся!!!

Прочитал интересную статью. На http://www.osp.ru/lw/2/#2/23 Linux, FreeBSD и другие Константин Пьянзин, [LAN, ╧1999/01]. Правда старая, но не лишина смысла в описании недостатков. Например: 1)Большая раздробленность дистрибутивов. Факт довольно известный, затрудняет выбор дистрибутива! 2)Полная не стандартизация некоторых дистрибутивов чему либо! 3)Постоянный ребилд ядра, тоже надоедает! 4)Зарезервированные клавиши где какие! Короче кто во что горазд!!! Думаю надо боротся!!!

avatar
()

RSS подписка на новые темы