LINUX.ORG.RU

Сообщения askela

 

H.E.L.P.! помогите стать линуксойдом!

Форум — Talks

немного о себе\суть вопроса: учусь в москве недалеко от м.домодедовская (коледж: МКУиНТ) на программера. задали сделать презентацию, проявил инициативу: заставили делать в pOwer ZhOpoint, а когда заикнулся, что пользуюсь только open source soft'ом: обосрали и высмеяли... после был спор, что vinda - (ghm)ovna kusok (но пользуюсь я ей ток потому, что в россии монополия мелкомягких на ламерский сектор среднего класса. а то как вЫньда уже достала поведать не могу, так как человечество таких слов ещё не придумало). пришлось выслушать 30 минутную лекцию ( от бабки, которая до сих пор под milenium'ом сидит ) о том, что: уындовьсь - это високо тыхнологичьноя, удобьноя, безопасьэноя опиряционная сыстемя... поклялся написть самый офигенный диплом за всю историю этого коледжа и он будет под Льнём, под Льнём и ещё раз под Льнём!!!

сам вопрос: Товарищи! (нет, даже так: Комрады!)протяните руку помощи брату по образу жизни! Отстоим честь Джэдая! нужен человек, который помог бы перелесть на Линь. Сам пробовал, но из-за отсутствия нэта (сижу через zHoparez) и человека под рукой, не получилось. Примерно как буит происходить: посидим где нить, пивчанского папьём, за жизнь потрещим, ну и конечно обмен софтом, передача опыта, общая теория и т.д.

п.с. большая просьба: откликайтесь, если вы ток из Москвы и ближнего подмосковья.

контакы: моб.тел.: +7 962 976 30 59 (доступен круглосуточно) контакт единственный, так как в нэте бываю редко из-зи его отсутствия.

askela
()

RSS подписка на новые темы