LINUX.ORG.RU

Сообщения anon8

 

Переход к последнему прочитанному сообщению.

Форум — Linux-org-ru


А подскажите, на лоре за 21 год не запилили переход к последнему прочитанному сообщению в теме или я чего-то не знаю? При переходе из трекера меня всегда вываливает на последнюю страницу обсуждения. Задолбало ходить по страницам обсуждения, скроллить и искать где я читал-не читал. Поиск ничего не дал.

PS. Извините, но я сломал лор: поиск по словосочетанию «последнее сообщение» вываливает ошибку.

 ,

anon8
()

KDE lock screen

Форум — Desktop

Товарищи, помогите. Как изменить время ожидания при неправильном вводе пароля на экране блокировки? Гента, кодое. При входе в систему изменил задержку через pam_unix nodelay и pam_faildelay. Но для экрана блокировки сие не работает.


А заодно подскажите, как на экране блокировки всегда автоматически выставлять англицкую раскладку клавиатуры?

 , ,

anon8
()

NoScript

Форум — General

Посоны, поясните за NoScript. Периодически он теряет все разрешения на все сайты, которые я ему устанавливал. Проявляется это и на лялихе, и на маке, и на винде. Везде относительно свежий файрфокс. Вот сейчас пишу с 57.0.1. До появления квантума такой хни не помню. Достало ужасно. Как с этим бороться?
Или как обычно в опенсорсе, бекапте ручками, нам лень чинить?

 ,

anon8
()

Печать брошюры

Форум — Desktop

Линуксоеды, как в линуксе по-человечески печатать pdf в виде брошюры?

Чтоб не из командной строки сделай pdf из pdf ехал pdf через pdf pdf pdf, такого счастья гуглится полно на раз два, но нам не надо. Чтобы так, как, например, в acrobat reader сделано. А то адоб забил на линукс, а у кого еще такие фичи есть — я не знаю.

 ,

anon8
()

RSS подписка на новые темы