LINUX.ORG.RU

Сообщения aloska

 

Kali on flash-drive

 ,

Привет, друзья. Подскажите, Если запустить систему с флешки, то потом можно загружать пакеты, программы, и т.п., словом как-то расширять систему? Или после перезагрузки все по новой?

aloska
()

RSS подписка на новые темы