LINUX.ORG.RU

Сообщения algebra442

 

нужен почтовый клиент с возможностью html писем

 ,

Всем привет! Есть необходимость в течение дня отправлять html письма с телефона. Есть готовый шаблон письма, но во всех клиентах для андроид он отправляется как текст. Дома с компа отправляю через мозиллу. Заранее извиняюсь, если вопрос уже был. Я пытался искать,но не нашел.

algebra442
()

RSS подписка на новые темы