samba(серверная часть) на winXP
саму самбу не нашел под виндом, но может слышал кто что-то альтернативное службе "server" на XP
саму самбу не нашел под виндом, но может слышал кто что-то альтернативное службе "server" на XP
Kubuntu8 в домашней сети, интеренет раздается VPN.
pptp настроил все гуд, но...
качаю файл и после нескольких кб(10, 100 по разному) закачка замирает.
в консоли запускаю телнет (внешний сервер) закачка продолжается
телепаты приветствуются ибо какие логи смотреть и какие настройки ковырять незнаю, mtu уменьшать не помогает
Ясно что мой почтовик блокируется, но хотелось бы проверить свой сервер на наличие отклонений от стандартов из-за которых меня отшивают. Если есть какая служба чтоб отправить туда письмецо, а оттуда ответ - у вас такая фигня несоответствует - киньте ссылкой.
мучаюсь с пробросом из вне терминального клиента к внутреннему серверу FORWARD-DNAT,SNAT не работает. если есть готовый пример поделитесь, а еще хочу просмотреть как пакеты бегают и не знаю как...
этот формат для разных прог разный и в инете описан опять таки для разных прог кроме того что нужно подмогните ссылкой спасибо
Имеется ехiм в связке с drwebd
как эту конструкцию заставить почту(in/out) одного юзера отправлять на указанный адрес (redhat 7.3, exim компиленый несколько лет назад - версию сказать затрюдняюсь)
TVout 3dRagePro rh7.3 Хочется на телевизор картинку вывести, но как только Хсы начинают грузиться телек белый экран показывает. дриверы от gatos, retinalburn ставил чето там нечетко про XF86Config-4 написано вообщем белый екран
дополнительно: целерон 333, Хы 4.3.0, mylinux (тотже редхат 7.3 локализированный и порезаный до одного диска)
Хочется на телевизор картинку вывести, но как только Хсы начинают грузиться телек белый экран показывает. дриверы от gatos, retinalburn ставил чето там нечетко про XF86Config-4 написано вообщем белый екран
дополнительно: целерон 333, Хы 4.3.0, mylinux (тотже редхат 7.3 локализированный и порезаный до одного диска)
Или в гномах или в КДЕ без разницы нужно ТРИ раскладки: русский украинский английский
В 4.3 иксах вроде просто все, но под ними контерстрайк неидет а мучаться неохота
U men'a takih kucha, no CS rulit, kak vilovit' eti bagi
fixme:dc:LockWindowUpdate (10021), stub!
fixme:dc:LockWindowUpdate (0), stub!
fixme:x11drv:SendGrabMessage grab window to big. can't grab to portion
fixme:font:GetCharABCWidthsW (932c,0000,00ff,0x465a81ac), returns slightly bogus values.
fixme:dsound:IDirectSoundCaptureBufferImpl_GetCaps (0x4a67c590)-> (0x4069dbe4): stub
fixme:winsock:_get_sock_fd handle 0 is not a socket (GLE 6)
rabotaet u men'a WineX-2.2.1-1 i glibc-2.2.5-43 posle upgrade glibc-2.3.2-57 zapuskaetsa toko menu a bez etogo glibca XFree obnovit' ne mogu
Вопрос общего плана, но мешает рулиь тот же CS мышь Dexxa Optiсal рывками в Х-х бегает, при медленном движении мыши курсор на экране вообщее не дышит
Имеется необходимость запустить VFP прогу, которая общается с MSSQL-сервером. Не могу установить Runtime для нее. Или надо настроить ODBC+VFPбиблиотеки?!?!?! У кого есть опыт, соображения или просто интересно E-mail:alborn@mail.ru PS использую RH8, wine, winex PS2 winex не хотит устанавливать этот runtime без IE 4.1 SP1
Вобще с этим звуком траблы, но может кто знает как бороться, с ALSA знаком, но не хочу (вариант номер 3)
Первый вариант нормальный модуль
Второй новая карточка
Третий см выше
Помогите кто кем может по первому варианту E-mail:alborn@mail.ru