LINUX.ORG.RU

Сообщения Yozh

 

Arch Linux, xfce 4.10

 , , ,

Ничего сверхъестественного.
На скрине:

  • XFCE 4.10
    • GTK: Shiki-Dark

  • Avant Window Navigator
    • Верхний док (трей) всегда поверх всех окон
    • Боковой скрывается под окнами, при наведении - появляется

  • Compiz
  • Emerald
  • Conky
    • Шрифт: SonyEricssonLogo

  • Faenza
  • Droid Sans [9]


Именно эта тема и панель в такой конфигурации стоят больше, чем полгода. Для меня все очень удобно, шрифты _на моем мониторе_ без радуги. Привык, ничего не хочу менять. Индикатор раскладки на клавиатуре (NumLock), часы на дисплее клавиатуры (Logitech G15).

Скрин без окон тут.

Процессор нагружен BOINC.

Ругайте, закидывайте.

Yozh
()

RSS подписка на новые темы