LINUX.ORG.RU

Сообщения Weaver

 

Как тестить CGI-скрипты?

В общем, нужно проверять и отлаживать скрипты для сайта. Пожалуйста, как можно подробнее о том, как настроить Апач и как потом смотреть на свой сайт вместе со скриптами.

Weaver
()

XPMS не компилится:-(((

Выдает в самом начале компиляции, что какой-то глюк с gettext. Что скажете по этому поводу?

Weaver
()

Нечто личное о Mandrake...

Так вот что я вам скажу. Я перепробовал и Ret Hat 7.1, и Mandrake 8.1, но лучшего, чем Mandrake 7.2 я еще никогда не видел. Странно, дистриб довольно старый, но какой классный. И проги компилятся без геморроя... Рекомендую.

Weaver
()

Кому там был нужен Opera Registration Code?

Держите, я сегодня добрый:

S/N: u-ywzTw-x6UQp-L7rSF-krtTL-cKFuA

Любое имя пользователя и компания. P.S. Согласитесь, без баннера ГОРАЗДО удобнее...

Weaver
()

Жизнь в кайф, осталось последнее...

Как это не странно звучит, но жизнь в Linux у меня идет в кайф. Звук работает, 3-D летает (на GeForce 2 почему бы и не полетать?:-)), интернет работает так, что челюсть колеблется (быстро очень:-)). Осталось ТОЛЬКО одна проблемка: когда смотришь DivX в Xine, используя OSS последней версии, то звук идет рывками. А когда я юзаю родной модуль в Kernel (Мандрак 7.2), который обычно работает быстрее, чем надо, то фильм воспроизводится без проблем. Но ведь тогда XMMS играет быстрее. Проблема со скоростью решается, если работать со звуком через ArtSd, но почему-то в звуке начинаются хрипы и прочая фигня. Ставил ArtSd последней версии - не помогает. Попробовал работать через e-sound, но тогда звук иногда прерывается, даже когда проц занят наполовину. В общем, вот такое дело. Что скажете. Только просьба - не говорить, что нужно сменить дистриб. Мне он очень нравится, а скоро планирую перейти на Mandrake 8.2. Заранее спасибо!

Weaver
()

Как подружить automounter для CD и русские имена файлов

САБЖ. Тока не говорите зачем, ОК? А вообще я не помню, как этот моунтер называется, помню, что автоматический, в Mandrake предлагается при установке. И главное - не простой mount, и его штучки здесь не пашут. Буду очень признателен.

Weaver
()

RSS подписка на новые темы