LINUX.ORG.RU

Сообщения TheWanderer

 

Kontakt issue

Форум — Desktop

Доброго времени суток!

Желаю исползовать KDE приложение Kontakt, но одна вещь просто выводит из себя: при включенном календаре несколько раз в минуту может вылазить сообщение вот такое: http://s57.radikal.ru/i158/1011/9e/4f8c7e023da4.png

гугление ничего толкового не дало; может вы чего подскажите?

TheWanderer
()

Conditionals in makefile

Форум — Development

Подскажите, пожалуйста, как вставлять условия в мейкфайлы? полинета перерыл — не нашел.... :( в смысле, те примеры что есть — не рабочие. даже с сайта gnu.org

TheWanderer
()

KDE 4.5 desktop effects

Форум — Desktop

Проблема возникла: люблю поиграть в UrbanTerror. При запуске игры кде автоматически выключает композитинг(оно-то логично, да), а при завершении восстанавливает. Вчера, после очередного запуска игры эффекты не восстановились! в System Settings -> Desktop Effects есть строка:

Desktop effects are not available on this system due to the following technical issues:

ниже отмеченный галкой неактивный чекбокс «Enable desktop effects» и активная кнопка «Resume Desktop Effects». Когда нажимаю на нее ничего не происходит, кроме того что меняется надпись на «Disable...». Что делать с этим?

TheWanderer
()

KMail лагает

Форум — Desktop

Уже очередной раз пытаюсь настроить КМейл для работы через IMAP. Создается специальная мета-папка [GMail] и при проверке почты каким-то макаром происходит проверка в этой папке и каждые 3 минуты мне очень в лом нажимать кнопочку «continue». гугление ничего толкового не дало. Может кто сталкивался с таким? как лечить?

TheWanderer
()

RSS подписка на новые темы