LINUX.ORG.RU

Сообщения Terror

 

Звук AC97... Please Help!!!!

Недавно приобрел новую материнку elitegroup на nForce3-a и решил установить линух... Установка прошла успешно, почти... Все работает отлично кроме звука, которого вообще нет! На старой матери Asus A7N8X-X все работало отлично!!! Подскажите пожалуйста что мне делать??? Заранее благодарен.

Terror
()

Unreal 2003_Не могу запустить...

Установил UT 2003. Установка прошла вроде успешно. Запускаю игру, и все что я вижу-это лого, которое через пару сек пропадает. И все...

Прошу помощи, т.к. не знаю что делать...

Terror
()

Splash Screen в KDE 3.1.4-4

Как мне поменять Splash Screen в KDE 3.1.4-4? В более ранних версиях в панели управления можно было поменять, а в KDE 3.1.4-4 я что-то не нашел такого...

Terror
()

Где взять прикольные шрифты

Буду очень признателен если кто нибудь подкинет ссылок на прикольные шрифты, а то замучился нет копать, а стандартные надоели как-то... Заранее благодарен.

Terror
()

Не могу размонтировать СD-Rom

Такая вот проблемка в гноме... Вобщем, ставлю диск в сидюк, все запускается, диск монтируется, появляется иконка на раб.столе, а когда хочю вытащить диск то при нажатии эджекта на сидюке он не реагирует, нажимаю правой клавишей на ярлыке и выбираю "извлечь" но в ответ он выдает сообщение "Наутилус не может размонтировать устройство"... Что это? И как мне с этим бороться?

Terror
()

Настройка kppp

У меня возникла небольшая проблемка про настройке dial-up подключения. Дело в том что до этого я в инет выходил из под винды и при наборе номера (а он выглядит примерно скажем так 8 9708342222) я ставил после 8 букву W , т.к. это код города и после набора восьмерки модем дожидался появления гудка и потом продолжал набор номера. Вот собственно вопрос в следующем: как мне в кррр сделать тоже самое, т.е. чтобы после восьмерки модем ждал гудка и при его появлени продолжал набор номера? Заранее благодарен.

Terror
()

RSS подписка на новые темы