LINUX.ORG.RU

Сообщения THeEight

 

Траблы с UT2004 под линухом.

Пипл, кто в курсях как запустить сабж? Виндовская версия, стоит патч - а ничё не пашет - ругается на цд кей, чем лечить?

>>> (Invalid URL, no host part!)

THeEight
()

RSS подписка на новые темы